Воскресенье, 19.05.2024, 05:15

Главная РегистрацияВход
Главная » Архив материалов
В школе состоялось заседание методического совета, на котором рассматривался вопрос о подготовке учащихся к ЕГЭ. Учителя ознакомились с Положением о формах и порядке проведения итоговой аттестации выпускников. Учитель русского языка и литературы Игнатенко Л.И. поделилась опытом работы по подготовке учащихся к выполнению части 3 (задания С). ( с материалами выступления можно ознакомиться в Каталоге файлов).
Учитель математики Парамонова Т.П. ознакомила учителейс  итогами мониторинга контрольных работ по математике среди учащихся 10-11 классов.
Итоги работы методического совета подвела директор школы Залитко Л.П. Она сообщила, что в этом году учащимся 11 класса предстоит сдать нелегкий экзамен. Нужно сдать 2 обязательных предмета и экзамены по выбору. Поэтому учителя школы должны приложить все усилия, опыт для того чтобы выпускники школы успешно подготовились к итоговой аттестации.
Просмотров: 668 | Добавил: sosh16 | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)

Учащиеся школы учавствовали в районных предметных олимпиадах, на которых показали хорошие результаты. Ими занято 40 призовых мест. На зональных олимпиадах в ст. Выселки успешно выступили Зинченко Галина 11 класс (1 место по русскому языку, 3 место по литературе), Тузова Ксения 9 класс (1 место по кубановедению), Игнатенко Анастасия 11 класс (3 место по химии), Морозов Александр 10 класс (3 место по русскому языку). 30 января Зинченко Галина учавствовала в краевой олимпиаде по литературе, где получила диплом победителя. Молодцы!!!! Так держать!!!!
Победителям районных и зональных олимпиад вручены почетные грамоты директора школы Залитко Л.П. и главы Новопавловского сельского поселения Скляровой Л.А.
Просмотров: 604 | Добавил: sosh16 | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)

23 января 2009 года в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника оборонно-масовой и военно-патриотической работы. Учащиеся школы говорили о шестимесячной окупации немецко-фашистскими войсками Белоглинского района, впомнили новопавловцев Бельчича И. и Яковлева Л., которые были расстреляны немцами возле села Белая Глина, где сейчас стоит памятник "Жертвам фашизма". Семикласники возложили цветы к мемориалу в с. Новопавловка. На линейке выступили директор школы Залитко Л.П. и бывший выпускник Лахман Антон, который недавно вернулся из рядов РА. Они в своих выступлениях призвали учеников школы чтить память о погибших односельчанах. Лучшие учащиеся школы (отличники НВП) несут вахту памяти, посвященную освобождению Белоглинского района от немецко-фашистских захватчиков и Дням Воинской Славы.
Просмотров: 665 | Добавил: sosh16 | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)

Сегодня 31 января 2009 года был зарегистрирован сайт средней школы №16. В данный момент он находится в стадии разработки, поэтому администрация заранее приносит свои извинения за возможную некорректную работу сайта. В дальнейшем будут учтены все замечания в работе сайта. Мы надеемся, что в дальнейшем он приобретет все необходимые качества серьезного ресурса. Все желающие могут регистрироваться на сайте оставлять свои комментарии и отзывы о работе сайта, высказывать свои пожелания и просьбы.

С уважением Администрация сайта.

Просмотров: 657 | Добавил: sosh16 | Дата: 31.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2
«  Май 2024  »